Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю

1. Следственный отдел по г. Александровск

618320, г. Александровск, ул. Ленина, 11-a
телефон 8-34-274-3-52-55
руководитель: полковник юстиции Пискарев Валерий Михайлович

2. Cледственный отдел по г. Березники
(г. Березники, с. Усолье р-н, ФБУ ИК-28, ФБУ ИК-38)

618400, г. Березники, ул. Пятилетки, 37
телефон 8-34-242-6-62-55
руководитель: полковник юстиции Малинин Дмитрий Петрович

3. Верещагинский межрайонный следственный отдел
(Верещагинский, Карагайский, Сивинский районы)

617100, г. Верещагино, ул. Пролетарская, 52
телефон 8-34-254-3-59-00
руководитель: капитан юстиции Пасторов Павел Иванович

4. Гайнский межрайонный следственный отдел
(Гайнский, Косинский и Кочевский районы)

619650, п. Гайны, ул. Коммунистическая, 15а
телефон 8-34-245-2-12-62
руководитель: полковник юстиции Шишкин Сергей Афанасьевич

5. Следственный отдел по г. Горнозаводск
(г. Горнозаводск)

618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 8
телефон 8-34-269-4-49-19
руководитель: полковник юстиции Лукин Сергей Михайлович

6. Губахинский межрайонный следственный отдел
(г. Губаха,Губахинский р-н, г. Кизел, Кизеловский р-н, ФБУ ИЗ-59/3, ФБУ ИК-12, ФБУ ИК-13,ФБУ ИК-14,ФБЛПУ-7, КП-21, ОИУ-1)

618250, г. Губаха, ул. Суворова, 5
телефон 8-34-248-4-13-15
руководитель: капитан юстиции Тикун Александр Владимирович

7. Следственный отдел по г. Добрянка
(г. Добрянка, Добрянский р-н)

618740, г. Добрянка, ул. Советская, 96
телефон 8-34-265-2-90-23
руководитель: капитан юстиции Денисов Игорь Владимирович

8. Следственный отдел по г. Краснокамск
(г. Краснокамск, Краснокамский р-н, Ильинский р-н)

617060, г. Краснокамск, ул. Чапаева, 41
телефон 8-34-273-4-89-70
руководитель: подполковник юстиции Острянский Дмитрий Михайлович

9. Кудымкарский межрайонный следственный отдел
(г. Кудымкар, Кудымкарский, Юрлинский, Юсьвинский районы, ФБУ ИЗ-59/4)

619000, г. Кудымкар, ул. Советская, 32
телефон 8-34-260-4-16-94
руководитель: полковник юстиции Баяндин Владимир Яковлевич

10. Кунгурский межрайонный следственный отдел
(г. Кунгур, Кунгурский, Березовский, Кишертский, Ординский, Суксунский р-н, ФБУ ИК-18, ФБУ ИК-30, ФБУ ИК-40)

617470, г. Кунгур, ул. Октябрьская, 30
телефон 8-34-271-2-42-20
руководитель: полковник юстиции Игнатенко Виталий Николаевич

11. Следственный отдел по г. Лысьва

618900, г. Лысьва, ул. Садовая, 90
телефон 8-34-249-6-27-56
руководитель: майор юстиции Рябов Алексей Александрович

12.Нытвенский межрайонный следственный отдел
(Нытва, Оханск, ФБУ КП-39)

614000, г. Нытва, ул. Комсомольская, 23
телефон 8-34-272-3-05-73
рукодвитель: капитан юстиции Куликова Евгения Владимировна

13. Октябрьский межрайонный следственный отдел
(п. Октябрьский, с. Уинское)

614000, п. Октябрьский, ул. Ленина, 51
телефон: 8-34-266-3-03-84
руководитель: капитан юстиции Мушараев Чингис Владимирович

14. Осинский межрайонный следственный отдел
(Осинский, Бардымский, Еловский районы)

618120, г. Оса, ул. Злыгостева, 87/а
телефон 8-34-291-4-67-10
руководитель: капитан юстиции Садилов Олег Владимирович

15. Очерский межрайонный следственный отдел
(Очерский, Б-Сосновский, Частинский районы)

617140, г. Очер, ул. Калинина, 22
телефон 8-34-278-3-48-47
руководитель: майор юстиции Щипицын Сергей Борисович

16. Следственный отдел по Пермскому району
(Пермский район, ФБУ Пермская ВК)

614050, г. Пермь, ул. 1-я Красавинская, 81
телефон 296-24-44
руководитель: майор юстиции Титовец Андрей Александрович

17. Следственный отдел по г. Соликамск
(г. Соликамск, ФБУ ИЗ-59/2, ФБУ КП-7 ОИК-5, ФБУ ИК-5 ОИК-5, ФБУ ИК-1 ОИК-2, ФБУ ИК-9, ФБУ ИК-6 ОИК-5,ФБУ КП-3 ОИК-2, ФБУ КП-8 ОИК-2, ФБЛПУ ОТБ-17)

618500, г. Соликамск, 20-летия Победы, 121
телефон 8-34-253-7-05-07
руководитель: капитан юстиции Подлесных Роман Викторович

18. Суксунский межрайонный следственный отдел
(г. Суксун, с. Орда, с. Усть-Кишерть)

614000, г. Суксун, ул. Карла Маркса, 13
телефон: 3-34-275-3-13-07
руководитель: капитан юстиции Молчанов Алексей Леонидович

19. Следственный отдел по г. Чайковский

617760, г. Чайковский, Приморский бульвар, 34
телефон 8-34-241-4-83-76
руководитель: майор юстиции Бубнов Андрей Станиславович

20. Чердынский межрайонный следственный отдел
(Чердынский, Красновишерский районы, ФБУ ИК-4 ОИК-11, ФБУ ИК-33 ОИК-33, ФБУ ИК-11 ОИК-11, ФБУ ИК-22 ОИК-19, ФБУ КП-16 ОИК-15, ФБУ КП-19 ОИК-19, ФБУ КП-20 ОИК-19, ФБУ КП-23 ОИК-11, ФБУ КП-25 ОИК-15, ФБУ КП-26, ФБУ КП-27, ФБУ КП-34 ОИК-33, ФБУ КП-36, ОИК-33, ФБУ КП-42 ОИК-11)

618601, г. Чердынь, ул. Успенская, 71а
телефон 8-34-240-2-83-25
руководитель: майор юстиции Чудинов Алексей Валерьевич

21. Чернушинский межрайонный следственный отдел
(Чернушинский, Куединский районы)

617830, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 13б
телефон 8-34-261-4-79-57
руководитель: майор юстиции Минеева Светлана Николаевна

22. Следственный отдел по г. Чусовой
(г. Чусовой, г. Гремячинск ФБУ ИК-35, ФБУ ИК- 10, ФБУ ИК-37)

618200, г. Чусовой, ул. Ленина, 24-а
телефон 8-34-256-5-54-24
руководитель: полковник юстиции Батуев Владимир Михайлович

23. Следственный отдел по Дзержинскому району г. Пермь
(Дзержинский район г. Перми, ФБУ ИК-32)

614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 111
телефон 246-52-12
руководитель: полковник юстиции Платунов Николай Николаевич

24. Следственный отдел по Индустриальному району г. Пермь

614600, г. Пермь, ул. Советской Армии, 17
телефон 228-08-84
руководитель: полковник юстиции Лыков Игорь Николаевич

25. Следственный отдел по Кировскому району г. Пермь

614042, г. Пермь, ул. Охотников, 27-а
телефон 283-13-12
руководитель: майор юстиции Тарасов Виктор Николаевич

26. Следственный отдел по Ленинскому раойну г. Пермь
(Ленинский район г. Перми, ГУФСИН России по Пермскому краю,ФБУ ИЗ-59/1)

614038, г. Пермь, ул. Большевистская, 133
телефон 233-17-94
руководитель: полковник юстиции Шмырин Андрей Викторович

27. Следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Пермь
(Мотовилихинский район г. Перми, ФБУ ИЗ-59/5, ФБУ ИК-29, ФБУ ИК-31)

614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 25
телефон 266-93-88
руководитель: полковник юстиции Унанян Норайр Рачович

28. Следственный отдел по Орджоникидзевскому району г. Пермь
(Орджоникидзевский район г. Перми)

614026, г. Пермь, ул. Кронита, 4
телефон 284-25-24
руководитель: полковник юстиции Тимохов Алексей Геннадьевич

29. Следственный отдел по Свердловскому району г. Пермь

614010, г. Пермь, Героев Хасана, 4
телефон 244-61-40
руководитель: полковник юстиции Катаев Сергей Александрович