Органы внутренних дел городов и районов Пермского края

Наименование ОВД | Начальник | Код | Телефон начальника | Дежурная часть / Тел. доверия | Адрес

УВД по г.Перми Фадеев Павел Владимирович 212-77-61 212-81-56/212-69-26 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 48 УМ №1(дислокация Свердловский район)

УВД по г. Перми Усов Андрей Иванович 244-61-79 241-28-54/241-28-64 614990, г. Пермь, ул.Куйбышева, 64

УВД по Ленинскому району г. Перми Власов Владимир Александрович 212-53-80 212-61-06/212-91-86 614990, г. Пермь, ул. Большевистская, 44 ОМ №1(дислокация Дзержинский район)

УВД по г. Перми Стародворский Андрей Владиславович 229-26-26 229-25-02/229-24-98 614990, г. Пермь, ул. Подлесная, 47 ОМ №2 (дислокация Индустриальный район)

УВД по г. Перми Ахметов Ринат Тимиргалиевич 221-94-34 221-89-17/221-99-04 614036, г. Пермь, ул. Леонова, 17 ОМ №3 (дислокация Кировский район)

УВД по г. Перми Салтыков Алексей Николаевич 252-04-07 252-40-31/252-11-42 614113, г. Пермь, ул. Кировоградская, 72 ОМ №4 (дислокация Мотовилихинский район)

УВД по г. Перми Рахматуллин Артур Фаритович 265-15-63 265-30-65/265-23-81 614107, г. Пермь, ул. Уральская, 88а ОМ №5 (дислокация Орджоникидзевский район)

УВД по г. Перми Постаногов Григорий Аркадьевич 273-28-09 273-44-05/273-24-19 614030, г. Пермь, ул. Барнаульская, 1

ОВД Александровского муниципального района Глухов Андрей Геннадьевич 274 3-41-63 3-40-51/3-39-07 618320, г. Александровск, ул. III Интернациональная, 6

ОВД Бардымского муниципального района 292 2-16-10 2-00-02/2-05-16 618150, с. Барда, ул. Ленина, 52

УВД Березниковского городского округа Ларьков Леонид Андреевич 242 6-25-51 6-23-81/6-75-77 618400, г. Березники, ул. Пятилетки, 13

ОВД Березовского муниципального района Кустов Андрей Максимович 251 3-11-44 3-11-02/3-16-76 617570, с. Березовка, ул. Центральная, 17а

ОВД Большесосновского муниципального района Агафонов Алексей Валентинович 257 2-14-82 2-11-86/2-15-82 617080, с. Большая Соснова, ул. Ленина, 40

ОВД Верещагинского муниципального района Пугин Валерий Иванович 254 3-17-43 3-13-41/3-13-53 617120, г. Верещагино, ул.О.Кошевого, 5

ОВД Гайнского муниципального района Булатов Александр Иванович 245 2-14-99 2-14-03/2-19-75 619950, п. Гайны, ул. Кашина,48

ОВД Горнозаводского муниципального района Неустроев Андрей Геннадьевич 269 4-26-00 4-14-63/4-23-43 618820, г. Горнозаводск, ул. Октябрьская 62, 47а

ОВД г. Гремячинского муниципального района И.о. Пьянков Александр Владимирович 250 2-26-57 2-15-09/2-26-57 618270, г. Гремячинск, ул. Ленина, 138

ОВД Губахинского муниципального района Захаров Виктор Васильевич 248 4-18-60 4-09-55/4-18-14 618250, г. Губаха, ул. Газеты Правда, 22

ОВД Добрянского муниципального района Грушенков Александр Николаевич 265 2-11-51 2-67-29/2-66-66 618740, г. Добрянка, ул. Советская, 96

ОВД Еловского муниципального района Юдин Сергей Анатольевич 296 3-14-84 3-17-77/3-17-77 618170, с. Елово, ул. Ленина, 36

ОВД Ильинского муниципального района Потехин Олег Михайлович 276 9-15-00 9-15-14/9-15-63 617020, п. Ильинский, ул. 50 лет Октября,90

ОВД Карагайского муниципального района Васев Алексей Николаевич 297 3-17-48 3-18-42/3-18-48 617210, с. Карагай, ул. Шоссейная, 3

ОВД Кизеловского муниципального района Ромашихин Сергей Эдуардович 255 4-31-83 4-31-93/4-32-18 618350, г. Кизел, ул. Луначарского,10а

ОВД Кишертского муниципального района Потапов Андрей Владимирович 252 2-13-50 2-13-73/2-13-50 617600, с. Усть- Кишерть, ул. Рабочая, 3

ОВД Косинского муниципального района Анфалов Евгений Васильевич 298 2-13-02 2-17-02/2-17-99 619430, с. Коса, ул. Ленина,146

ОВД Кочевского муниципального района Исаев Николай Васильевич 293 9-11-65 9-12-02/9-14-25 619320, с. Кочево, ул. Трактовая, 3

ОВД Красновишерского муниципального района Острянский Михаил Михайлович 243 3-03-08 3-02-98/3-05-50 618592, г. Красновишерск, ул. К.Маркса, 17 ОВД Краснокамского муниципального района Илатовский Анатолий Юрьевич 273 4-24-42 4-23-13/4-34-23 617060, г. Краснокамск, ул. Калинина, 5

ОВД Кудымкарского городского округа и Кудымкарского муниципального района Ярков Николай Максимович 260 4-54-33 4-52-11/4-11-74 619000, г. Кудымкар, ул. Советская, 36

ОВД Куединского муниципального района Плишкин Владимир Геннадьевич 262 3-16-56 3-12-02/3-16-93 617700, пгт. Куеда, ул. Горького, 51

УВД Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района Пилипчук Николай Иванович 271 6-20-07 6-20-21/6-20-20 617470, г. Кунгур, ул. Октябрьская.30

ОВД Лысьвенского муниципального района Шакирзянов Игорь Васылович 249 2-06-40 2-17-02/2-05-55 618900, г. Лысьва, ул. Советская, 19

ОВД Нытвинского муниципального района Митягин Олег Сергеевич 272 3-05-12 3-06-29/3-07-44 617000, г. Нытва, ул. Комсомольская,68

ОВД Октябрьского муниципального района Еговцев Василий Андреевич 266 2-26-93 2-25-60/2-20-94 617860, пгт. Октябрьский, ул. Советская, 64

ОВД Ординского муниципального района Бачурин Сергей Яковлевич 258 2-05-66 2-03-02/2-04-45 617500, с. Орда, ул. Трактовая, 2а

ОВД Осинского муниципального района Лопатий Валерий Геннадьевич 291 4-31-51 4-31-60/4-31-54 618120, г. Оса, ул. Ленина, 35

ОВД Оханского муниципального района Спиридонов Андрей Валентинович 279 3-03-02 3-02-02/3-26-64 618100, г. Оханск, ул. Винокурова, 23а

ОВД Очерского муниципального района Афанасьев Андрей Владимирович 278 3-11-38 3-16-78/3-16-21 617140, г. Очер, ул. Советская, 5

ОВД Пермского муниципального района Андреев Алексей Владимирович 296-21-50 296-21-02/296-24-96 614065, г. Пермь, ул. 1-я Красавинская,84а

ОВД Сивинского муниципального района Максимов Николай Михайлович 277 2-13-54 2-15-68/2-16-40 617240, с. Сива, ул. Садовая, 1

УВД Соликамского городского округа и Соликамского муниципального района Грачев Анатолий Владимирович 253 5-41-00 5-13-68/5-31-02 618540, г. Соликамск, ул. Соликамское шоссе, 2а

ОВД Суксунского муниципального района Николаев Евгений Григорьевич 275 3-12-58 3-16-84 3-14-68/3-29-20 617560, п. Суксун, ул. Халтурина, 6

ОВД Уинского муниципального района Зацепурин Юрий Владимирович 259 2-11-10 2-14-54/2-10-02 617520, с. Уинское, ул. Свободы, 27

ОВД Усольского муниципального района Мальцев Виталий Степанович 244 2-21-97 2-24-97/2-23-07 618400, г. Усолье, ул. Елькина, 9

ОВД Чайковского муниципального района Шакирзянов Игорь Васылович 241 3-32-80 3-28-88/3-34-59 617763, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 6

ОВД Частинского муниципального района Блинов Александр Вячеславович 268 2-11-30 2-12-02/2-19-48 617170, с. Частые, ул. Советская, 28

ОВД Чердынского муниципального района Якушев Андрей Петрович 240 2-83-71 2-85-44/2-83-71 618600, г. Чердынь, ул. Ленина,53

ОВД Чернушинского муниципального района Руппель Христиан Христианович 261 4-27-76 4-38-02/4-22-70 617830, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 3"б"

ОВД Чусовского муниципального района Селиверстов Юрий Александрович 256 5-13-58 5-23-18/5-11-12 618200, г. Чусовой, ул. Ленина, 2а

ОВД Юрлинского муниципального района Федосеев Сергей Николаевич 294 2-14-91 2-16-02/2-16-77 619200, с. Юрла, ул. Коммунаров,5

ОВД Юсьвинского муниципального района Власов Александр Владимирович 246 2-71-02 2-72-02/2-75-90 619170, с. Юсьва, ул. Красноармейская,7